Коты-Воители - ..::Жизнь диких племён::..

Объявление

>>>Администраторы-Ночка,Чёрная Пыль,Пепелица<<<>>>Модеры-Чёрная Пыль<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - ..::Жизнь диких племён::.. » Днюхи » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Сюда мы пишем поздравления друг другу.И что бы знать у кого когда днюха заполняйте личный профиль))

0

2

НЕ забываем-скоро моя днюха-15.03.94. !

0

3

Дорогая Чёрная Пыль!Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Желаю тебе счастья, здоровья, исполнения всех твоих желаний и всего всего самого наилучшего!
С уважением Пепелица

0

4

Пепелица Спасибо большое!!!

0

5

Черная Пыль!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, любви и успехов во всем!

0

6

Черная Пыль, я тебя тоже поздровляю))) извени что только сегодня, в реале я тебя и вчера поздравляла, и не раз))))

0

7

Трилистница спасибки большие!!)))

0

8

Ночка ,тебе тоже проявляю благодарность.!

0

9

С Днём Рождения!!!!!!
Дорогая Ночка,поздравляю тебя с этим замечательным праздником.В этот день ты стала на год старше)
Желаю тебе счастья,здоровья,успехов, исполнения всех желаний,достижения всех поставленых целей.
Желаю,желаю,желаю...
Чего бы ещё пожелать
Пока ты ещё ученица ,
Желаю учиться на 5!

0

10

Ночка!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, тебе всего самого наилучшего и того что ты сама себе пожелаешь?))

0

11

Ночка поздравляю!!!!(хотя в реале я тя уже давно поздравила)))

0

12

Всем, всем большое прибольшое спасибо!!!! :shine:

0

13

Пепелица!
Поздравляю тебя с днем рождения!! Желаю счастья, здоровья, и всего самого наилучшего)))) :surprise:

0

14

Пепелица
С Днем Рождения!! Всего самого наулучшего тебе)))))  :shine:  :jumping:

0

15

Пушинка!
Поздравляю тебя с днем рождения!! Желаю счастья, здоровья, любви и всего того, что ты сама себе пожелаешь)))) :surprise:

0

16

Присоединяюсь к поздравлениям)))))) :rolleyes:

0

17

Трилистница
Ночка
Спасибо огромное)))

0

18

Пушинка извини пожалуйста, что не поздравила тебя вовремя.Я приношу свои извинения и хоть понимаю, что прошёл уже не один день, но я желаю тебе счастья, здоровья, исполнения всех желаний, решения трудных задач какие бы не преподнесла тебе судьба,достижения поставленных  поставленных целей  и всего самого наилучшего.

0

19

Так же я хочу поблагодарить всех за поздравления адресованные мне, просто мне не хватало времени зайти на форум, простите.

0

20

Пепелица
Спасибо огромное, я всё понимаю что у каждого свои дела и прежде нужно выполнить их))

0

21

Листвичка!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего))))

0

22

Огненная Звезда
Трилистница
спасибо!)))

0

23

Ежевика!
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья и удачи!

0

24

Листвичка,покорно прошу простить меня за то, что я не поздравила тебя с Днём Рождения, но поверь, если бы не накладки с компьютером, я бы обязательно поздравила свою способную ученицу.Я понимаю, что праздник давно прошёл,но я хотела бы всё же поздравить тебя.Я желаю тебе счастья, здоровья, успехов в учёбе,радости, смеха, душевного роста(хоть это не просто).

0

25

Ежевика, прости пожалуйста что не поздравила,но я надеюсь, что ещё не слишком поздно и ты простишь мне подобную оплошность.Я бы хотела, если это возможно как нибудь загладить свою вину и потому всё же напишу свои пожелания.Желаю тебе здоровья, счастья, успехов в учёбе, достижения поставленных целей, исполнения всех желаний и всего самого лучшего

0

26

Трилистница, по объективной пичине у меня не было возможности поздравить тебя с Днём Рождения,но поверь, я искренне желаю тебе счастья, здоровья, успехов в учебе,так же мне хотелось бы пожелать тебе найти своё предназначение в этой жизни и двигаться к поставленной цели, да сопутствуют тебе ветра удачи.

0

27

Пепелица
Большое спсибо))))

0

28

Барс!
Поздравляю тебя с двойным праздником)
Счастья, здоровья, успехов в учебе и во всем!

0

29

Барс!С Днём Рождения!!!Желаю счастья много-много, кусочек неба голубого,а в нём заветную звезду-твою любовь, твою мечту

0

30

Рассветная Звезда
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю счастья, здоровья, успехов и всего самого наилучшего)

0

31

Перед всеми извиняюсь!! Никого такая плохая не поздравила,просто сами понимаете меня небыло на форуме но теперь я вернулась к своим обязанностям и поздравляю ВСЕХ участников с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,и приношу свои извенения!

0

32

Огненная Звезда и крапчатая Звезда!
Извиняюсь что с опозданием но всё же присоединяюсь к поздравлениям Трилистницы в мини-чате! Всего всего вам самого наилучшего!  :rolleyes:

P.S. дорогие участники, так как меня долго не было я если кого то не поздравила приношу свои извинения вместе с поздравлением!  ^^

0

33

У меня 7 января :) с днём рожденья меня! Мне исполнилось 13!

0

34

Белка
Прости за то что не поздравила вовремя.... [b]С днем рождения тебя![/ ^^ b]  Счастья, здоровья и любви))

0

35

Извинияюсь извиняюсь....всех всех с прошедшей днюхой!!Всего вам того чего сами захотите!! :love: Извиняюсь еще раз.. :unsure:

0


Вы здесь » Коты-Воители - ..::Жизнь диких племён::.. » Днюхи » Поздравления