Коты-Воители - ..::Жизнь диких племён::..

Объявление

>>>Администраторы-Ночка,Чёрная Пыль,Пепелица<<<>>>Модеры-Чёрная Пыль<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - ..::Жизнь диких племён::.. » Правила » Читайте и если что то хотите добавить то пишите обязательно в предлож.


Читайте и если что то хотите добавить то пишите обязательно в предлож.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0.Самое главное-вы обязанны прочесть все правила и отписаться внизу что вы согласны с ними или же предъявить свои возмущения.
1.Пожалуйста ставьте картинки на авку не мультяшные и не анимэ-ставьте нормальных кошек.
2.Не грубите друг другу,а если хотите то пишите на кого нибуть жалобу либо пишите в личку!
3.Если хотите ставить какието новые картинки пишите в Предложения!
4.На форум регятся только те кто хотябы прочёл немного книг КВ!
5.НЕ флудите и не делайте особо большие подписи.
6.Участник принимается только после того, как даст ссылку с нашей рекламой на друхих форумах.
7.В форум регятся только с ограничением возраста,и если вы не достигли ** лет то не можете стать взрослой кошкой или тем более предводителем-ТОЛЬКО котёнком или УЧЕНИКОМ.Какого возраста говорить не будем(мы потом смотрим чтоб никто не врал)
8.Если вы на нескольких форумах то просьба не забрасывать этот а если хотите уйти пишит в обьявы.
9.В собственном профиле пишем сколько вам лет и где вы живёте.
10.Если вы не предводитель,в вашем имени не может быть ничего звёздного!
11.Вы должны заполнять всю свою анкету не пропукая там никаких пунктов.
12.На счёт анкеты-цепь имён должна составлять 4 имени-котенок-ученик-воин-предводитель. Исключение-целители и их ученики.
13.Если вы нарушете наши правила и не реагируете на наши замечания мы имеем право удалить вас без оповещения.

0

2

Ну а теперь ОТПИСЫВАЕМСЯ о прочтении.))И ещё-пожалуйста в собственном профиле пишите откуда вы и сколько вам лет.Только честно.Просто если мы узнаем что вы врали на счёт чего то,то потом не ждите хорошего.Мы вас удаляем или баним.

0

3

С правилами,согласна, вот только где рекламить то? на форумах за рекламу ругают

0

4

Ну и пусть)) Я так же делаю.Моё дело прорекламить а удалят меня не удалят потом всё равно.

0

5

Ну воть мяфф рекламка http://www.liveinternet.ru/users/_anko_mitarashi_/post69233614/

0

6

Хорошо

0

7

С правилами согласна

0

8

Спасибо что отписалась

0

9

я с правилами согласна.
кстати ни на всех форумах незя рекламить!

0

10

Листвичка, с этим вопросом мы уже разобрались) Просто если будет возможность, то рекламь)

0

11

хорошо!

0

12

Снежная Буря
Этого требуют правила нашего форума. Ну, если ты настаиваешь и почему то так стасняешься своего возраста то можешь не писать дату рождения в анкете, НО напиши это нашим админам в личку. Мы не болтливые,и не выгоним тебя с форума только из за возраста, это нужно для того что бы поздравить тебя с Днем рождения и т.д. Упоминать возраст, если ты этого не хочешь, никто не будет, так что прошу написать дату в ЛС.

0

13

Чтож я вижу что отписываетесь о правилвх и соблюдаете их-молодцы)

0

14

Всё, я прочитала! Вот форума на которых я прорекламила:

первый, мой : http://obchalka.winbb.ru/viewtopic.php?pid=39#p39

второй, : http://horzes.rusff.ru/viewtopic.php?pid=61#p61

Отредактировано Белка (2009-01-10 12:21:10)

0

15

Белка, насчет названия... это оформление присутствует на многих сайтах.. и тем более мы его не откуда не забирали. Не одна же ты такая умница придумываешь оформления. И пожалуйста без наездов.

0

16

Прочитала, приняла к сведению! :)

0

17

ппочитала. и так стараюсь везде рекламить

0


Вы здесь » Коты-Воители - ..::Жизнь диких племён::.. » Правила » Читайте и если что то хотите добавить то пишите обязательно в предлож.