Коты-Воители - ..::Жизнь диких племён::..

Объявление

>>>Администраторы-Ночка,Чёрная Пыль,Пепелица<<<>>>Модеры-Чёрная Пыль<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - ..::Жизнь диких племён::.. » Опросы » Изменение дизайна форума


Изменение дизайна форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне бы хотелось узнать мнение игроков о моём предложении немного изменить дизайн форума, чисто внешне, так сказать косметический ремонт.

Кто ЗА, давайте попросим наших любимых администраторов немножко освежить внешний вид форума,так сказать сделать его по веселее.СТАВЬТЕ ОТПЕЧАТКИ СВОИХ ЛАПОК ))))

0

2

Я за)

0

3

Ну может быть) не против. только вот в чем?

кстати, Пепелица, у тебя есть свой форум? Я просто еще ни кого не видела чтоб все ошибки так... так подмечал, наверно.вот)

0

4

Я не против ведь мы должны обращать внимание на хотения наших участников.Ночка права-в чём изменить то дизаин???Тему коричневую мы менять не хотим...она красивая и спокойная,а не ярко зеленая илил лимонная как на некоторых форумах.

0

5

Чёрная Пыль

Эм, ну вообще признаться честно, меня внешний вид форума устраивает.Подобная расцветка не раздрожает глаза и даёт возможность представить себе картину для написания поста.
Просто Трилистница почему- то стесняется писать предложения, поэтому я решила ей немножко помочь.Ей  этот фон кажется несколько скучноватым.
Спроси её.

0

6

Ночка
Нет, у меня нет своего форума, просто я рассматриваю варианты, как участникам будет удобнее играть. Я рада, что вы рассматриваете мои предложения.
Цитата:"Я просто еще ни кого не видела чтоб все ошибки так... так подмечал, наверно."
Просто я пишу книгу, и у меня уже вошло в привычку многое пересматривать и вносить каректировку. Я надеюсь мои идеи не слишком досаждают вам?

0

7

Трилистница Пожалуйста выкладывай всё что тебе не нравиться в жалобы-не стесняйся!Мы же так просто не узнаем что ты хочешь!Ругать тебя никто не будет.Мы только рады выслушать тебя!

       С уважением Чёрная Пыль

0

8

Ну конечно тему ярко зеленой или лимонной не надо делать. Меня коричневая устраивает, но она немного скучновата. Большенство людей выбирают форум по его дизайну. Мне кажется нужно к этому коричневому фону добавить каких-нибудь изображений.

0

9

Трилистница каких картинок и как это сделать??

0

10

Трилистница, если ты хочешь что то исправить, добавить - пиши, не стесняйся! Все таки мы должны прислушиваться к советам или замечаниям наших участников - для вас же стараемся! А насчет картинок... Можно узнать, где бы ты хотела их видеть?
P.S Ничего что я по простому? Всмысле на Ты?

0

11

Я так понимаю что эту тему можно закрывать? Поймите же! Нет предложений - нет действий!!!
Решаем скорей что нужно делать, а то все молчат, хотят изменений, а предложений нет. Так что - действуем!

0

12

Мне не очень нравится изображения на самом верху, там где приветствие, погода и т.д. Если это возможно можно их совместить в одно изображение.

0

13

Я немножко изменила внешний вид шапки.Надеюсь вам понравится

0

14

Мне понравилось))

0

15

Хорошо,давайте предпримем что нибудь по поводу шпки,ищите картинки которые будут нести информацию на шапке и добавляйте их в темку-дизаин форума))) Только подбираем что нибудь под коричневый фон.

0


Вы здесь » Коты-Воители - ..::Жизнь диких племён::.. » Опросы » Изменение дизайна форума